Untime – отзывы и обзор проекта от админа Miya Holding (Ожидание, не вкладывать!)

Untime tech отзывы

Доброго времени суток! Спешу поделиться с вами своими отзывами о Untime tech – это проект, с которым мы уже знакомы по Телеграм боту, но с созданием инвестиционной платформы хайп изменил условия сотрудничества, о которых я подробно расскажу далее.

Отзыв о Untime tech

17 января в Телеграм канале я анонсировал своим подписчикам начало сотрудничества с новым проектом-ботом под названием ExchangeTargetBot. Хайп работал исключительно в Телеграме и платил небольшую еженедельную доходность. 6 марта администрация, как и обещала, запустила полноценный сайт с личным кабинетом и существенно улучшила инвестиционные условия.

Untime tech – качественно подготовленный хайп с умеренными процентами и планами на развитие. Администрация хорошо потрудилась над подготовкой ресурса и не разочаровала инвесторов, которые начинали с ним сотрудничество еще на этапе работы бота. К слову, все зарегистрированные в Телеграм боте участники могут перенести свой аккаунт в Untime tech по паре кликов.

Прежде всего площадка интересна тем, что управляет ею опытная администрация, известная по хайпу Miya Holding. В прошлом фонд был очень известным, многие инвесторы его помнят и сотрудничали с ним. В новом проекте администрация предлагает не только заработать на инвестициях, но и готова компенсировать убытки в Miya Holding.

Отзывы о Untime tech, несмотря на запуск хайпа еще в прошлом году, распространяются исключительно среди крупных лидеров, массовой рекламы пока не наблюдается, но с появлением сайта Untime tech стоит ожидать появления к проекту большего интереса.

Информация о платформе

Из информации на сайте Untime tech следует, что проект занимается разработками в виде различных цифровых продуктов. Компания создает продукты на блокчейне на основе искусственного интеллекта. Причем это самые разные сервисы – от бота по недвижимости до Р2Р платформы. Кроме тех проектов, которые заявлены администрацией Untime tech как уже готовые, есть и направлениях, находящиеся в разработке. О планах компании можно узнать из дорожной карты.

У проекта есть документы об официальной регистрации, хорошая подготовка в виде качественного наполнения информацией, презентации на нескольких языках, страницы в социальных сетях. Работает Untime tech на самописном скрипте, есть анимированный дизайн, Ddos защита от CloudFlare, четыре языковые версии.

Сколько можно заработать?

Зарабатывать в Untime tech предлагается по условиям одного тарифа. Размер минимальной инвестиции составляет 10$, которые можно вложить на 365 дней, с  доходностью в размере 1% в сутки. При этом депозит входит в начисления. Доходность плана – 360% за весь период. Начисления ежедневно доступны к выводу.

Ввод и вывод средств

  • Площадка работает только с криптовалютой USDT TRC20.
  • По условиям маркетинга, минимально пополнить счет можно на 50 USDT.
  • Создать заявку на вывод инвестор может для суммы 10 USDT.
  • При выводе взимается фиксированная комиссия в размере 2 USDT, независимо от суммы заявки.
  • Вывод прибыли происходит до 24 часов.

Партнерская программа

Реферальная программа от проекта вызывает у участников не меньший интерес, чем инвестиционное предложение, что подтверждают отзывы о Untime tech.

При вложении вашими рефералами на тариф “Стабильный” будут приходить начисления в размере 10% от депозита. Также при инвестировании $1000 и $2000 вам откроется 2 и 3 линия с доходом 5% и 3% соответственно.

Кроме этого, предусмотрена бонусная программа за еженедельный оборот структуры на тарифе “Стабильный”. Например, если за неделю вы привлечете $1000, то получите ещё 4%, если $3000, то 6%. И так вплоть до $20000 с бонусом в размере 9%.

Инструкция по работе с Untime tech

С Untime tech просто сотрудничать, для этого нужно пройти быструю регистрацию на сайте, а далее все операции происходят через его личный кабинет. Наличие трех языковых версий позволит вам выбрать оптимальный вариант и работать с площадкой без каких-либо языковых барьеров.

Регистрация

  1. Работать с фондом Untime tech вы можете сразу же после регистрации, а проходить ее рекомендую по моей партнерской ссылке.
  2. После перехода сразу же будет представлена форма регистрации, в ней следует указать логин (имя пользователя) и адрес электронной почты.
  3. Убедитесь, что в поле «Код приглашения» указан мой код d6486c6896.
  4. Напоследок нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  5. На указанный ранее адрес почты будет отправлено письмо с подтверждением, необходимо перейти по предоставленной в нем ссылке. Также в этом письме будет пароль для входа в аккаунт.
  6. После перехода по ссылке из письма, откроется форма авторизации, в ней указываем логин и пароль (тот, что пришел в письме).
  7. При необходимости поставьте галочку «Запомнить мои данные» для быстро входа в аккаунт в дальнейшем, и нажмите кнопку «Войти».

Создание вклада

Чтобы вложиться в проект, предварительно необходимо пополнить свой баланс. Сделать это можно через раздел «Сейф», в котором среди финансовых функций выберите «Ввод».

Укажите сумму пополнения, при этом минимальный лимит для пополнения составляет 10 USDT. Далее жмем кнопку «Пополнить» и переводим деньги на предоставленный адрес кошелька.

Как только деньги окажутся на балансе, перейдите в раздел кабинета «Инвестиции», чтобы начать зарабатывать с Untime tech. Далее на открывшейся странице выбираем «Создать инвестицию».

Следующий шаг – выбираем тариф из двух предложенных. После этого откроется еще одно окно, в котором будет возможность указать сумму инвестиции, затем жмем кнопку «Инвестировать».

Вывод средств

Создание запросов на вывод происходит в разделе личного кабинета «Сейф». Для этого есть отдельная функция «Вывод».

В ходе оформления запроса укажите сумму, при этом учитывайте, что минималка на вывод составляет 10 USDT, а также есть комиссия в размере 2 USDT. Ниже указываем адрес своего кошелька, на который хотите получить прибыль, затем жмем кнопку «Вывод».

Резюме и мой вклад

Untime tech – хайп от опытной администрации, которая в прошлом уже запускала масштабные проекты. Что касается данного проекта, то он порадовал уровнем проработки и адекватным маркетингом, который включает в себя как долгосрочный тариф, так и копилку с возможностью вывода средств в любой момент.

Я вложил в Untime tech 1000$. На этом отзывы о Untime tech от блога HyipHunter.org завершаю, оставляйте ниже под обзором посты о выплатах с хайпа, а также делитесь своим мнением об этом фонде. Успешных заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *