Renderex – Отзывы и обзор копилки. Рефбек 5% от каждого вклада + Страховка $700 (Скам)

Renderex Отзывы
Обновлено от 04.05.23. Не вкладывать! Выплат нет, учитывая что была возможность вывести депозит в любой момент, кто заходил одновременно с блогом, мог заработать до 50% чистыми с учетом рефбека.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 84% потерь.

Доброго времени суток! На очереди новый проект, в котором есть перспектива хорошего заработка, я в нем участвую, и в этом обзоре традиционно расскажу вам все подробности и свои отзывы о Renderex io.

Отзыв о Renderex io

Renderex io – хайп копилка с динамичным процентом и возможностью вывода депозита в любое время. Площадка совсем новая, официально запустилась 18 апреля, и пока отзывы о Renderex io не распространены.

Пока к проекту нет должного внимания, но оно однозначно будет в будущем, потому как высокодоходник с функцией копилки и мгновенным выводом будет пользоваться большим спросом среди вкладчиков.

Кроме вышеперечисленных преимуществ, отмечу, что Renderex io хорошо подготовлен, есть большой список криптовалют для пополнения, выгодная партнерская программа с рангами. Интересно выглядит и возможность в будущем участвовать в баунти программе, а также зарабатывать с токеном проекта, который обещают вывести на популярную децентрализованную биржу.

Все в совокупности выглядит очень достойно и перспективно, поэтому советую присмотреться к этому хайпу, и не забывать, что мои партнеры не только зарабатывают больше, но и могут претендовать на защиту вкладов.

Информация о проекте

Из информации на сайте проекта можно узнать, что Renderex io занимается инвестициями в оборудование для рендеринга изображений. Если говорить простыми словами, то это создание изображений на основе 2D- и 3D-моделей.

Легенда расписана не очень подробно, но это нам и не нужно, гораздо интереснее, что у проекта большие планы на будущее, а именно – добавление баунти программы и запуск собственного токена на Pancake Swap.

Площадка Renderex io качественно проработана администрацией и на ее подготовку не скупились. Работает проект на самописном скрипте, находится на выделенном сервере, домен в аренде на 3 года.

Кроме этого, есть уникальное оформление, перевод на 10 языковых версий, защитный софт. В целом, фонд выглядит качественно и работоспособно, дополнительный, хоть и небольшой плюс – есть регистрация в Великобритании.

Сколько можно заработать?

Проект-копилка предлагает два тарифа, которые платят прибыль каждый день, но имеют динамичный процент – в выходные дни ставка снижается. По плану «CPU Rendering» можно инвестировать от 25$ на срок в 33 дня. В рабочие дни по данному тарифу будет начисляться 4.5%, в выходные процент снижается до 2.25%.

Всего за срок можно заработать 110%, если депозит не выводить до окончания инвестирования. Тем не менее уже через 24 часа ваш вклад будет доступен к выводу с комиссией 10% от суммы. Через 33 дня выводить вложения участник может без комиссии.

Точно такие же условия по выводу депозита действуют и для тарифа «GPU Rendering». Этот план принимает от 5000$, но платит более высокий процент – 5.5% в рабочие дни и 2.75% по выходным. Срок работы инвестиции составляет 43 дня, итоговый процент заработка – 210%. Так как порог минимального входа высокий, то советую отдать предпочтение первому тарифу.

Ввод и вывод средств

  • Вклад в Renderex io можно создать в BUSD BEP2, Ethereum, Binance Coin, USDC TRC20, Bitcoin, TRON, Litecoin, Solana, USDT TRC20.
  • Минимально вложить на депозит можно от 25$.
  • Есть функция реинвеста с баланса.
  • Нет конвертации криптовалют в доллар.
  • Нет комиссии за вывод прибыли, но есть за досрочный вывод депозита в размере 10%.
  • Запросить на вывод можно от 5 USDT (для криптовалют: 0,0003 BTC, 20 TRX, 0.1 SOL, 0.1 LTC, 0.01 BNB).
  • Вывод прибыли мгновенный, запросы на вывод депозита обрабатываются в течение 48 часов.

Партнерская программа

Для партнеров проекта действует интересное предложение, при чем поучаствовать можно даже не имея в Renderex io депозита. Всего предусмотрено 10 партнерских рангов, которые участник получает в результате достижения определенного оборота структуры.

Преимущество рангов – более выгодные условия вознаграждения, открытие новых партнерских линий и единоразовые премии за получение каждого нового статуса.

Сразу после регистрации пользователь получает статус Newbie с выплатой трехуровневого вознаграждения в размере 5-0.5-0.5%.

Максимальное вознаграждение выплачивается участникам со статусом Boss предполагает выплату 16-4-2-1-1% от вкладов рефералов. В зависимости от ранга единоразовая премия может составить от 100$ до 10000$.

Инструкция по работе с Renderex

У Renderex io яркий современный сайт, на котором не только интуитивно понятны все функции и разделы, но есть и несколько языковых версий, позволяющие присоединиться к фонду участникам из разных стран.

Если вас заинтересовало предложение проекта и отзывы о Renderex io, то далее из обзора вы узнаете, как с этим активом сотрудничать.

Регистрация

Работая с проектом по моей партнерской ссылке, вы сможете получить бонус к депозиту, который позволит вам заработать больше. Поэтому рекомендую не терять эту возможность. Для начала откройте официальный сайт Renderex io, затем воспользуйтесь кнопкой «Регистрация».

Форма регистрации не потребует от вас лишней информации, указать нужно лишь ваше имя, e-mail, придумать надежный пароль. Сохраните данные, чтобы в дальнейшем без проблем заходить в свой аккаунт и нажмите кнопку «Регистрация».

На этом регистрация будет завершена, у вас появится аккаунт в Renderex io. Вы можете войти в него, используя адрес почты и пароль, после чего вам станут доступны инвестиционные функции проекта.

Создание вклада

В личном кабинете выберите раздел «Совершить депозит», чтобы вложить средства в Renderex io. Инвестору будет предложено выбрать – с баланса будет открыта инвестиция или с платежной системы. Так как вы только зарегистрировались, то инвестиция будет осуществляться с платежки.

Ниже выберите валюту, укажите тариф, введите сумму. Напоследок остается кликнуть кнопку «Инвестировать».

Далее вам будет представлен криптовалютный адрес, копируем его и переводим необходимую сумму. Ваш депозит начнет работу, и уже через 24 часа вы получите первую прибыль.

Вывод средств

В Renderex io можно запросить на вывод не только прибыль, но и, при необходимости, досрочно запросить депозит. Для создания заявки перейдите в раздел «Вывод средств», выберите баланс для вывода, укажите сумму и нажмите кнопку «Вывести».

Профит хайп выводит мгновенно после запроса, что подтверждаются отзывы о Renderex io в интернете.

Резюме и мой вклад

Renderex io – высокодоходная копилка в начале своей работы, которая со всех сторон выглядит привлекательно. Новинка платит хорошие проценты доходности, даже несмотря на снижение ставки по выходным, и позволяет в любой момент забрать свой депозит с небольшой комиссией в 10%. Вместе с этим имеем мгновенные выплаты, прогрессивную партнерку с рангами и премиями, а также хорошие планы на будущее.

Считаю, что в проекте есть шансы заработать, поэтому инвестирую в Renderex io 300$, а для моих партнеров действует бонус в размере 5% и защита с фондом 700$.

Обзор блога HyipHunter.org подошел к завершению, если актив вам понравился, то отписывайтесь о вкладах в комментариях, делитесь постами с выплатами и оставляйте свое мнение об этом хайпе. Желаю хороших заработков!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *